April 19 2024 04:42:10
Навигация
· Главная
· Конференция
· Статьи
· Файловый архив
· Новости по темам
· Ссылки
· Связатся с нами
· Расширенный поиск
· Вакансии
Статьи по категориям:
Аналитика
Видеокарты
Звук и акустика
Игры
Корпуса и БП
Материнские платы
Моддинг
Мониторы
Носители информации
Ноутбуки и КПК
Оперативная память
Периферия
Софт
Процессоры
Системы охлаждения
Телефоны
Фотоаппараты
mp3 плееры
Акустика


Последние статьи
· Тестирование корпуса...
· Игра Bioshock – шок,...
· Фотоаппарат FUJIFILM...
· Вольтмод и тестирова...
· LeadTek GeForce 8400...
Новые файлы
Video Card Stability... 10193
RaBIT (ATI Radeon BI... 9240
PowerStrip 3.76 8450
nVidia Tray Tools 1.... 8821
nVHardPage SE 3.5 8551
NiBiTor (NVIDIA BIOS... 8479
GPU-Z 0.1.5 7893
aTuner 1.9.81 7987
ATITool 0.27 beta4 8229
ATI Tray Tools 1.3.6... 8304
Полезная информация:

Наиболее известный текстовый процессор TeX был разработан Дональдом Кнутом после написания первых трёх томов «Искусства программирования».

Общее голосование
Пользуетесь ли Вы ноутбуком?

Да, без него сейчас никуда

Пользуюсь, но редко

Нету, но собираюсь приобрести

Нету, он мне и не нужен

Популярные загрузки
TweakRAM 5.8 buil... 15500
Video Card Stabil... 10193
CoreTemp 0.94 9619
A64Tweaker v0.6 9579
CPUCooL 7.3.6 9407
MemTest 3.5 9342
RaBIT (ATI Radeon... 9240
MemMonster 4.65 9144
RivaTuner 2.0 RC 16 9115
MemOptimizer 3.0.1 9114
RSS News
Рекомендуем:
RIP Strike back
Всем когда-либо хочется скоротать время за какой-нибудь занимательной игрушкой. Но, к большому сожалению, сегодня выходит очень мало игр, на которые действительно стоит обращать внимание, на геймплей мало обращают внимание, все силы концентрируют на графике, которая потом не может нормально обрабатываться на компьютерах и пользователи из-за тормозов и маленького количества fps, устанавливают настройки графики намного меньше, либо же вообще выключают все визуальные эффекты, так, что они не видят всех прелестей, которые задумали программисты и дизайнеры.

Что-то я очень отдалился от темы, и так, фирма Reflexive специализируется на выпуске маленьких игрушек, нацеленных не на много часовое прохождение, а просто на то, что бы убить время за прохождением этих игрушек. Игры от Reflexive довольно простые игрушки, можно даже сказать, что они начали перерождать старые досовские игры на новый лад, с более-менее красивой, но в тоже время простой графикой, которая не отличается большой требовательностью к графическому ускорителю, так же и к другим компонентам компьютера.

Одной из таких игрушек и является RIP strike back. Суть игры заключается как обычно в том, что бы убить всех, да так, что б при этом и самому не погибнуть.

На счет погибнуть, наверное, немного громко сказано, так как, главные герои, за которых нам и предстоит играть, уже мертвы, и являются больше мифическими героями: Death, Halloween, Rock’n’Roll, проще говоря: смерть, персонаж американского праздника Halloween, а так же демон, только почему-то его обозвали Rock’n’Roll. Стоит отметить, что каждый персонаж отличается не только своим внешним видом, а у каждого есть свой уникальный перк, точнее по два у каждого, но об этом немного ниже.



Всем когда-либо хочется скоротать время за какой-нибудь занимательной игрушкой. Но, к большому сожалению, сегодня выходит очень мало игр, на которые действительно стоит обращать внимание, на геймплей мало обращают внимание, все силы концентрируют на графике, которая потом не может нормально обрабатываться на компьютерах и пользователи из-за тормозов и маленького количества fps, устанавливают настройки графики намного меньше, либо же вообще выключают все визуальные эффекты, так, что они не видят всех прелестей, которые задумали программисты и дизайнеры.



Приятно, так же и то, что перед каждым уровнем, где открывается что-то новое (новый вид транспорта, повышение уровня), есть маленькая инструкция, в которой не так трудно будет разобраться, ведь, она представляет собой всего-навсего просто картинку, что нужно делать.

Как обычно, на первых уровнях нам дают убить всего несколько монстров, для сравнения на первом уровне нужно убить всего 12 монстров, их монстрами даже трудно назвать, просто мужички с лопатами, которые норовят догнать вас и ударить своей лопатой. А на одном из последних уровней, монстров уже больше одной тысячи, и всех нужно убить. Уровней всего же 60. Монстров в игре не очень много, но зато все они различаются за цветом: зеленых убить очень просто, синих немного труднее, красных еще труднее, они наносят намного больше урона, чем свои синие братья, да и HP у них заметно больше. Кроме монстров, приходится еще уничтожать и танки, а так же что-то очень похожее на тракторы с пушками нового поколения.



Из вооружения у вас есть сначала, просто пистолет-автомат, кликом на левую кнопки мыши, пистолет-автомат стреляет просто как обычный пистолет, а кликом на правую кнопку как автомат, только с заметно меньшим уроном, но зато с большим расходом патронов, так что если ваша жертва далеко, то лучше стрелять метко по одному патрону, а если жертва очень близко, то целесообразнее стрелять как с автомата – жертва быстрее умрет. Помимо пистолета-автомата, есть еже дробовик, плазменный автомат, пулемет, ракетница, но моим любимым оружием стало два пистолета-автомата, по одному в каждую руку.



В игре пули очень красиво отлетают от всех твердых поверхностей при том же, повреждая их, все стенки, заборы и преграды можно разрушить, просто стреляя в них.

Из техники в игре присутствует: турель, бронивичёк и боевой вертолет, а так же на одном из уровней присутствует круглая летающая тарелка чем-то напоминающая скейт, на котором нужно убить одного из боссов. Все эти технические приспособления призваны для того, что б помочь вам в борьбе против толп разных собачек, мужичков или же роботов с танками.



Так же в игре присутствует система прокачки. При том, как уже было написано выше, у каждого их трех персонажей, по два разных перка, и по четыре основных, а именно: возможность стрелять быстрее, урон от одного выстрела повышается, добавляется немного HP, а так же перк способный увеличить скорость передвижения персонажа, что полезно при использовании тяжелого оружия, как например пулемет. Все перки можно увеличить по три раза и эффект от каждого уровня все возрастает. Кроме того, картинка вашего персонажа все время изменяется в зависимости от того, какой именно перк для него вы выбрали.





Из индивидуальных перков каждого героя есть такие, для персонажа Death это ядовитые облака газов, которые наносят урон всем, кто заходит в зону его действия, а так же невидимость, на первом уровне, этот перк дает 20% шанс оттого, что по вам вообще не попадут. Для персонажа Halloween это: отталкивающий кулак, который при попадании в противника отодвигает его немного назад, а так же, возможность замораживать противника, обычно замороженный противник умирает, если это не техника. И для персонажа Rock’n’Roll, это демонский взгляд, который ранет противника при наведении на него прицела, на третьем уровне этот перк захватывает довольно большую область поражения, и наконец вампиризм, способность восстанавливать HP при попадании в противника.

Прохождение игры, занимает примерно два часа, если не умирать постоянно. Так что приятного вам время провождения.


Обсудить статью в конференции
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
· Гостей: 4

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 933
· Новый пользователь: Oliverk48
Рекомендуем

Время загрузки: 0.02 секунд 10,726,007 уникальных посетителей